- Центр содействия развитию образования "Инициатива"

Перейти к контенту

Главное меню:

Конкурсы для педагогов > Всероссийский педагогический конкурс "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: практика и теория"

Результаты проведения Всероссийского педагогического конкурса "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: практика и теория"

Уважаемые участники, подведены итоги Всероссийского конкурса "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: Практика и теория". По результатам конкурса всем участникам будут высланы наградные материалы в период с 30 но 31 октября. По всем вопросам вы можете обратиться на электронную почту konkurs@csro.net. Поздравляем победителей!!!
Участники, не представленные в таблице, получают сертификаты участника.

На настоящий момент все письма со сылками на скачивание наградных материалов отправлены. Если вы не получили нашего письма, возможно оно попало в спам, либо в заявке не был указан обратный адрес электронной почты и мы вам его, соответственно, не отсылали. Если вы не получили на 01.12.2015 г. наградные документы просьба написать на электронный адрес konkurs@csro.net.

Номинация: "Лучший конспект"
Количество участников - 192 человека
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Лузан Наталья Ивановна

MБДОУ Краснозёрский детский сад №6

Диплом I степени

Воронова Лидия Станиславовна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  детский сад «Петушок».  
с. Прокудское, Коченевский район, Новосибирская область

Диплом I степени

Баженова Людмила Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида» г.Бабаево

Диплом II степени

Мануйлова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 «Дюймовочка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области

Диплом II степени

Петрова Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Краснозерский детский сад №6 Краснозерского района Новосибирской области, р.п. Краснозерское

Диплом II степени

Генич Ирина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Краснозерский детский сад №6 Новосибирской области Краснозерского района, рабочий поселок Краснозерский

Диплом II степени

Монш Елена Александровна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Белочка», с. Боровое

Диплом III степени

Владыко Валентина Владимировна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Абанский детский сад №5 «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей, Красноярский край, Абанский район,  поселок Абан

Диплом III степени

Кильтау Татьяна Юрьевна

Муниципальное  казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский  сад №7 «Ромашка»с. Глубокое  Завьяловский район  Алтайский край

Диплом III степени

Номинация: "Лучший педагогический проект"
Количество участников - 160 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Дурышева Светлана Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 общеразвивающего вида, город Мончегорск, Мурманская область

Диплом I степени

Колганова Анастасия Геннадьевна

Муниципальное Казенное Дошкольное Образовательное Учреждение  детский сад «Малышок», Новосибирская область, Коченевский район р.п. Чик, ул. Ленина 15а

Диплом I степени

Ткаченко Татьяна Александровна, Кривенцова Ольга Борисовна, Гордейчик Оксана Юрьевна, Сухоносова Лариса Петровна

МКДОУ детский сад «Малышок»
Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик

Диплом I степени

Пуртова Анна Ивановна

МКОУ Садовский детский сад
п.Садовый Краснозерского района Новосибирской области

Диплом II степени

Воронченко Дарья Юрьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Покровский» Омского муниципального района Омской области, с. Покровка

Диплом II степени

Костенко Наталья Владимировна

МБДОУ "Романовский детский сад №1"

Диплом III степени

Коваленко Ирина Рафаиловна

МБДОУ "Романовский детский сад №1"

Диплом III степени

Мартыненко Наталья Николаевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1», р.п. Сузун

Диплом III степени

Хмелева Ольга Витальевна

МДОУ- д/с №7 "Светлячок" им. П.С. Гапоненко
Новосибирская обл. г. Черепаново

Диплом III степени

Номинация: "Методическая помощь в реализации ФГОС ДО"
Количество участников - 4 человека
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Сайботалова Елена Борисовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок», Новосибирская область, р.п. Краснообск

Диплом I степени

Номинация: "Образцовый кабинет"
Количество участников - 16 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Желудова Ирина Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Убинская  средняя школа №1» структурное подразделение – детский сад «Гармония» Убинского района Новосибирской области

Диплом II степени

Мухамаджонова Наталья Николаевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 272 комбинированного вида»
Новосибирск

Диплом II степени

 
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню