- Центр содействия развитию образования "Инициатива"

Перейти к контенту

Главное меню:

Конкурсы для педагогов > Всероссийский педагогический конкурс "Лучшая методическая разработка"

Результаты проведения Всероссийского педагогического конкурса
"Лучшая методическая разработка"

Уважаемые участники, подведены итоги Всероссийского конкурса "Лучшая методическая разработка". По результатам конкурса всем участникам будут высланы наградные материалы в период с 30 ноября по 1 декабря. По всем вопросам вы можете обратиться на электронную почту konkurs@csro.net. Поздравляем победителей!!!
Участники, не представленные в таблице, получают сертификаты участника.


Номинация: "Конспект непрерывной непосредственной образовательной деятельности"
Количество участников - 233 человека
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Никонорова Лилия Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение– детский сад №12 «Золотая рыбка»
Город Черепаново

Диплом I степени

Некрасова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Росинка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области

Диплом I степени

Елютина Надежда Петровна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок», р. п. Краснообск

Диплом I степени

Сайботалова Елена Борисовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок», р. п. Краснообск

Диплом I степени

Новикова Юлия Борисовна

МКДОУ Сузунского района "Сузунский детский сад №5"

Диплом II степени

Сокольская Ольга Ивановна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области – Ордынский детский сад « Радуга»

Диплом II степени

Глушкова Ольга Вениаминовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок», р. п. Краснообск

Диплом II степени

Никульченкова Галина Викторовна

МКДОУ «Октябрьский детский сад «Светлячок» Мошковского района

Диплом III степени

Грефенштейн Елена Михайловна

МКДОУ Сузунского района "Сузунский детский сад №5"

Диплом III степени

Вировая Юлия Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Росинка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области

Диплом III степени

Пигунова Юлия Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Росинка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области

Диплом III степени

Шерстнёва Ольга Николаевна

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района «Тогучинский детский сад № 4», НСО г. Тогучин

Диплом III степени

Чехова Наталья Николаевна

Иркутская обл, г.Ангарск.
МБДОУ №92

Диплом III степени

Лоздовская Оксана Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Лузинский-3» Омская область, Омский район, с.Лузино

Диплом III степени

Жигалова Олеся Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 3» г.Бабаево

Диплом III степени

Воробьева Светлана Валерьевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок», р. п. Краснообск

Диплом III степени

Фокина Зинаида Ивановна

МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад с. Бакчара»

Диплом III степени

Номинация: "Конспект коррекционно-развивающего занятия"
Количество участников - 76 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Алтумбаева Марина Александровна

МБДОУ детский сад № 5 "Искорка"
с. Кулунда

Диплом I степени

Волгина Светлана Владимировна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Бродовский детский сад общеразвивающего вида

Диплом II степени

Петрова Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Краснозерский детский сад №6 Краснозерского района Новосибирской области, р.п. Краснозерское

Диплом III степени

Волощук Светлана Юрьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка»

Диплом III степени

Михайлова Валентина Павловна, Лунина Наталья Александровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Калинка» (МАДОУ ДС «Калинка»)

Диплом III степени

Номинация: "Литературно-музыкальная композиция"
Количество участников - 21 человека
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Карасенко Ольга Сергеевна

с. Каргасок, Томская область, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Каргасокский детский сад №1»

Диплом I степени

Гарцунова Елена Геннадьевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок», р. п. Краснообск

Диплом II степени

Костарева Ольга Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8» п. Пашия, Горнозаводский район, Пермский край

Диплом III степени

Номинация: "Дидактическая игра"
Количество участников - 9 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Петрова Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Краснозерский детский сад №6 Краснозерского района Новосибирской области, р.п. Краснозерское

Диплом I степени

Жигалова Олеся Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 3» г.Бабаево

Диплом II степени

Ануфриева Светлана Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Непоседы»

Диплом III степени

Номинация: "Разработка педагогических рекомендаций"
Количество участников - 64 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Орлова Оксана Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад «Березка», город Новый Уренгой

Диплом I степени

Ковалевская Юлия Борисовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Центр развития ребенка – детский сад № 487 Полянка»

Диплом I степени

Морарь Ирина Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад «Березка», город Новый Уренгой

Диплом II степени

Шенвальд Екатерина Павловна

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района «Тогучинский детский сад № 4», НСО г. Тогучин

Диплом II степени

Зубкова Наталья Васильевна

ЯНАО г.Новый Уренгой
Муниципальное Автономное До-школьное Образовательное Учре-ждение «ДЕТСКИЙ САД «НЕПО-СЕДЫ»

Диплом III степени

Шатохина Виктория Рустамовна

МБДОУ « Детский сад «Малыш» с. Углезаводск, Сахалинская область, Долинский район,

Диплом III степени

 
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню