- Центр содействия развитию образования "Инициатива"

Перейти к контенту

Главное меню:

Конкурсы для дошкольников > Всероссийский конкурс рисунков и поделок "Новогодняя мечта!"

Результаты проведения Всероссийского конкурса "Новогодняя мечта"

Уважаемые участники, подведены итоги Всероссийского конкурса "Новогодняя мечта". По результатам конкурса всем участникам будут высланы наградные материалы в период с 31 января по 1 февраля. По всем вопросам вы можете обратиться на электронную почту konkurs@csro.net. Поздравляем победителей!!!
Участники, не представленные в таблице, получают сертификаты участника.



Номинация: "Волшебная Елочка"
Количество участников - 219 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Крушинский Слава

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад
№ 5 комбинированного вида

Диплом I степени

Акаева Кумси

МАДОУ «ДС Непоседы» ЯНАО
г. Новый Уренгой

Диплом I степени

Исполинов Тимофей

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом I степени

Сафрыгина Алина

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом I степени

Медведев Дима

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом I степени

Орёл Тимофей

МКДОУ Сузунский детский сад №1
"Солнышко", Новосибирская область,
р.п.Сузун

Диплом I степени

Ерёменко Виталина

МКДОУ Сузунский детский сад №1
"Солнышко", Новосибирская область,
р.п.Сузун

Диплом I степени

Швенк Василина

МКДОУ «Большепанюшевский детский сад» Алейского района, Алтайского края

Диплом I степени

Саморчан Денис

МАОУ СОШ №4
г. Колпашево

Диплом II степени

Изерская Полина

Муниципальное казённое дошкольное
образовательное учреждение
Куйбышевского района – детский сад
«Ромашка» (ДОУ «Ромашка»),
Новосибирская область
, город Куйбышев

Диплом II степени

Абдрахмановы Кадир и Кабир

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение Озеро-
Карачинский детский сад Чановского
района Новосибирской области

Диплом II степени

Сурков Илья

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом II степени

Паюнов Матвей

МКДОУ Сузунский детский сад №1
"Солнышко", Новосибирская область,
р.п.Сузун

Диплом II степени

Петраш Дарья

МКДОУ детский сад "Ромашка"

Диплом II степени

Суетина Полина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным направлением художественно-эстетического развития
г. Губкинский

Диплом III степени

Пашков Алексей

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
«Солнышко» общеразвивающего вида с
приоритетным направлением
художественно-эстетического развития
г. Губкинский

Диплом III степени

Сичбаков Амир

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
«Солнышко» общеразвивающего вида с
приоритетным направлением
художественно-эстетического развития
г. Губкинский

Диплом III степени

Пархоменко Маргарита

MБДОУ Краснозёрский детский сад№6
Новосибирская обл.р.п.Краснозёрское

Диплом III степени

Ишелев Семен

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение «Детский сад
№ 18 «Ласточка»

Диплом III степени

Симонова Виктория

Муниципальное казённое дошкольное
образовательное учреждение
Куйбышевского района – детский сад
«Ромашка» (ДОУ «Ромашка»),
Новосибирская область город Куйбышев

Диплом III степени

Ким Милана

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Луценко Алина

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Шарафутдинов Дмитрий

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Черевко Прохор

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Колесников Женя

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом III степени

Попова Диана

Муниципальное казённое образовательное
учреждение «Сузунский детский сад №1»
р.п. Сузун

Диплом III степени

Бакланов Илья

МКДОУ Сузунский детский сад №1
"Солнышко", Новосибирская область,
р.п.Сузун

Диплом III степени

Тарасова Вика

МКДОУ Сузунский детский сад №1
"Солнышко", Новосибирская область,
р.п.Сузун

Диплом III степени

Номинация: "Новогоднее чудо"
Количество участников - 426 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Семёнова Лиза

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад
№ 5 комбинированного вида

Диплом I степени

Шорников Данила

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
№139 «Яблонька» город Ульяновск

Диплом I степени

Ковригига Дарья

с. Азово, Омская область
Азовский детский сад
комбинированного вида «Сказка»

Диплом I степени

Григорьев Вадим

МКДОУ Северный детский сад "Улыбка"
село Северное

Диплом I степени

Болдырева София

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом I степени

Дьяков Ренат

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом I степени

Иванов Богдан

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом I степени

Романенко Никита

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом I степени

Андрюков Матвей

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом I степени

Киселева Софья

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом I степени

Лазарева Юля

Муниципальное казённое образовательное
учреждение «Сузунский детский сад №1»
р.п. Сузун

Диплом I степени

Марков Ваня

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 "Светлячок" им. П.С.Гапоненко
г.Черепаново

Диплом I степени

Блинов Иван

МКДОУ детский сад "Ромашка"
п.Мирный Родинского района
Алтайского края

Диплом I степени

Слабодчиков Артём

МБДОУ детский сад "Теремок" комбинированного вида
Новосибирская область, Маслянинский район, р.п. Маслянино

Диплом I степени

Гринадер Вика

Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение
города Новосибирска
«Детский сад № 483 комбинированного
вида»

Диплом II степени

Федорова Вероника

Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение
города Новосибирска
«Детский сад № 483 комбинированного
вида»

Диплом II степени

Антипова Ульяна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад
№ 5 комбинированного вида

Диплом II степени

Шамшинов Глеб

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад
№ 5 комбинированного вида

Диплом II степени

Кушнарёв Матвей

Бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Заливинский детский сад»
Тарского муниципального района Омской
области

Диплом II степени

Быкова Елена

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом II степени

Жеребцов Степан

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск «Лукоморье»

Диплом II степени

Селезнева Софья

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом II степени

Сафрыгина Алина

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом II степени

Воронова Яна

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом II степени

Багрий Роман

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом II степени

Лебедева Виктория

МБДОУ ВМР «Сосновский детский сад»
Вологодская область
Вологодский район
п. Сосновка

Диплом II степени

Жаворонко Илья

МБДОУ «Детский сад №40»
г. Северск, Томская обл.

Диплом II степени

Садырин Руслан

МБДОУ детский сад "Теремок" комбинированного вида
Новосибирская область, Маслянинский район, р.п. Маслянино

Диплом II степени

Абрамова Дарья

МБДОУ "Детский сад № 17"
Алтайский край, г.
Бийск

Диплом III степени

Лосева Полина

МБДОУ №20
п.г.т.Мурмаши

Диплом III степени

Хорошилова Алена

Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение
города Новосибирска
«Детский сад № 483 комбинированного
вида»

Диплом III степени

Дудко Ксения

МКДОУ Сокурский детский сад "Сказка"
с.Сокур

Диплом III степени

Тюлеев Миша

Муниципальное казенное дошкольное
учреждение Майский детский сад

Диплом III степени

Плис Кирилл

Муниципальное казенное дошкольное
учреждение Майский детский сад

Диплом III степени

Томилова Виктория

МК ДОУ "Ромашка"
Новосибирская область г.Куйбышев переулок Котовского,12

Диплом III степени

Иванова Арина

МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка»

Диплом III степени

Бабакаев Андрей

МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка»

Диплом III степени

Кузюк Даниил

с. Азово, Омская область
Азовский детский сад
комбинированного вида «Сказка»

Диплом III степени

Калашник Данил

с. Азово, Омская область
Азовский детский сад
комбинированного вида «Сказка»

Диплом III степени

Паршаков Макар

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение Озеро-
Карачинский детский сад Чановского
района Новосибирской области

Диплом III степени

Мельникова София

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение Озеро-
Карачинский детский сад Чановского
района Новосибирской области

Диплом III степени

Поспелова Соня, Попов Максим, Колосова Даша

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение Озеро-
Карачинский детский сад Чановского
района Новосибирской области

Диплом III степени

Абрамец Алексей

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Гаян Тимур

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Чернявский Юрий

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Малина Виктория

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Аракелян Тигран

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Яшина Диана

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом III степени

Евстафьева Наташа

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом III степени

Якина Маргарита

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом III степени

Бурлакова Уля

Новосибирская область, город Куйбышев,
Дошкольное образовательное учреждение
детский сад «Колокольчик»

Диплом III степени

Ушакова Ксюша

МДОУ детский сад №7 «Светлячок» имени Петра Спиридоновича Гапоненко г. Черепаново

Диплом III степени

Номинация: "Открытка для Снегурочки"
Количество участников - 96 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Курочкин Арсений

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение № 8 «Якорек»

Диплом I степени

Бушин Дмитрий

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом II степени

Дворников Иван

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад «Сказка».
Сахалинская область, г. Долинск

Диплом II степени

Виктория Швемлер

МКДОУ детский сад «Почемучки»,
с.Ярославцев Лог, Родинский район,
Алтайский край

Диплом II степени

Якупова Эмилия

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "ЯКОРЁК"
Мурманская обл. г.Снежногорск

Диплом III степени

Медведев Кирилл

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное  учреждение «Прокопьевский детский сад»,  
д. Прокопьевка, Иланский район, Красноярский край

Диплом III степени

Кайрыс Татьяна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «ЛУКОМОРЬЕ» Муниципального образования город Ноябрьск

Диплом III степени

Ильиных Юля

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение «Детский сад
№ 18 «Ласточка»

Диплом III степени

Куценко Соня

МБДОУ Краснозерский детский сад № 6
НСО р. п. Краснозерское

Диплом III степени

Дикалова Вероника

МБДОУ Краснозерский детский сад № 6
НСО р. п. Краснозерское

Диплом III степени

Кислицын Саша

МБДОУ Краснозерский детский сад № 6
НСО р. п. Краснозерское

Диплом III степени

Губерт Захар

Бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Заливинский детский сад»
Тарского муниципального района Омской
области

Диплом III степени

Орлова Карина

Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение
Новосибирского района Новосибирской
области – детский сад комбинированного
вида «Лесовичок, Новосибирск

Диплом III степени

Скоробогатова Вероника

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск Сахалинская область

Диплом III степени

 
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню