Главное меню:
Результаты проведения Всероссийского педагогического конкурса
"Организация предметно-пространственной среды в рамках ФГОС ДО"
Уважаемые участники, подведены итоги Всероссийского конкурса "Организация предметно-пространственной среды в рамках ФГОС ДО". По результатам конкурса всем участникам будут высланы наградные материалы в период с 31 января по 1 февраля. По всем вопросам вы можете обратиться на электронную почту konkurs@csro.net. Поздравляем победителей!!!
Участники, не представленные в таблице, получают сертификаты участника.
Номинация: "Лучший экологический центр"
Количество участников - 72 человека
Победители:
Фамилия, имя, отчество участника |
Учреждение |
Выдаваемый документ |
Аббасова Айна Иманверди кызы |
МБДОУ д/с "Журавушка" |
Диплом I степени |
Стальных Алла Николаевна |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колосок» ст.Безменово, |
Диплом I степени |
Мельникова Елена Васильевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом III степени |
Лузан Наталья Ивановна |
MБДОУ Краснозёрский детский сад №6 |
Диплом III степени |
Шубкина Надежда Михайловна, Гололобова Наталья Владимировна, Юдкина Людмила Ивановна, Трифонова Галина Валентиновна, Моор Кристина Сергеевна |
Муниципальное автономное дошкольное |
Диплом III степени |
Номинация: "Лучший спортивный центр"
Количество участников - 37 человек
Победители:
Фамилия, имя, отчество участника |
Учреждение |
Выдаваемый документ |
Седелкова Яна Николаевна, Чупрова Елена Ефимовна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом I степени |
Сватковская Анна Евгеньевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом II степени |
Хмарук Татьяна Алексеевна, Данильченко Анастасия Валерьевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом III степени |
Номинация: "Лучший центр экспериментирования"
Количество участников - 20 человек
Победители:
Фамилия, имя, отчество участника |
Учреждение |
Выдаваемый документ |
Брежнева Светлана Анатольевна Марьина Людмила Юрьевна Апанасенко Наталья Михайловна |
Частное дошкольное образовательное |
Диплом I степени |
Зубакина Анастасия Викторовна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом II степени |
Номинация: "Лучший конструктивный центр"
Количество участников - 11 человек
Победители:
Фамилия, имя, отчество участника |
Учреждение |
Выдаваемый документ |
Кириллова Юлия Валерьевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом I степени |
Терентьева Анна Александровна |
Иркутская область, город Ангарск |
Диплом III степени |
Номинация: "Лучший центр сюжетно-ролевой игры"
Количество участников - 97 человек
Победители:
Фамилия, имя, отчество участника |
Учреждение |
Выдаваемый документ |
Колосова Анна Викторовна, Абакарова Саният Мусаевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение центр развития ребенка "Детский сад - №1 "Теремок" |
Диплом I степени |
Мартыненко Наталья Николаевна |
Муниципальное казённое дошкольное |
Диплом I степени |
Белякова Вера Алексеевна |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным направлением художественно-эстетического развития детей «Теремок» с. Абатское |
Диплом I степени |
Печурина Елена Анатольевна, Чернышева Татьяна Ильинична, Флигерт Татьяна Викторовна, Коцубенко Наталья Викторовна, Дуюнова Людмила Михайловна, Сорокина Марина Владимировна, Кузнецова Елена Анатольевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом II степени |
Пахотина Дарья Валерьевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом III степени |
Томашук Людмила Васильевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом III степени |
Ершова Светлана Леонидовна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом III степени |
Номинация: "Лучший центр художественного творчества"
Количество участников - 8 человек
Победители:
Фамилия, имя, отчество участника |
Учреждение |
Выдаваемый документ |
Бугаева Светлана Николаевна и Галицкая Ирина Александровна |
МАДОУ детский сад "Непоседы" |
Диплом I степени |
Гололобова Наталья Владимировна, Пашкова Ольга Васильевна, Кравченко Людмила Алексеевна, Суслопарова Татьяна Анатольевна, Лапина Светлана Юрьевна Кузнецова Надежда Павловна, Аландина Александра Сергеевна |
Муниципальное автономное дошкольное |
Диплом I степени |
Номинация: "Лучший музыкальный центр"
Количество участников - 16 человек
Победители:
Фамилия, имя, отчество участника |
Учреждение |
Выдаваемый документ |
Пянко Алёна Николаевна, Часова Марина Альбертовна |
Муниципальное казённое дошкольное |
Диплом I степени |
Шамич Лариса Сергеевна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом III степени |
Фомина Татьяна Константиновна |
Муниципальное бюджетное дошкольное |
Диплом III степени |