- Центр содействия развитию образования "Инициатива"

Перейти к контенту

Главное меню:

Конкурсы для дошкольников > Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновая сказка"

Результаты проведения Всероссийского конкурса "Пластилиновая сказка"

Уважаемые участники, подведены итоги Всероссийского конкурса "Пластилиновая сказка". По результатам конкурса всем участникам будут высланы наградные материалы в период с 31 января по 1 февраля. По всем вопросам вы можете обратиться на электронную почту konkurs@csro.net. Поздравляем победителей!!!
Участники, не представленные в таблице, получают сертификаты участника.



Количество участников - 282 человека
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Крендюков Андрей

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №20
Мурмаши

Диплом I степени

Буланов Максим

МКДОУ детский сад № 402 комбинированного вида
город Новосибирск

Диплом I степени

Жукова Ксения

МКДОУ детский сад № 402 комбинированного вида
город Новосибирск

Диплом I степени

Жданкина Варвара

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
«Колосок» ст. Безменово
Черепановский район, Новосибирская
область

Диплом I степени

Кайгулов Эмиль

МКДОУ "Детский сад"Непоседы"
г.
Муравленко

Диплом I степени

Велесевич Виктория

МБОУ «Немировская средняя
общеобразовательная школа» (детский сад)

Диплом I степени

Куренкова Снежана

МДОУ д«Солнышко» п. Пушной,
Черепановского района, Новосибирской
области

Диплом I степени

Карпец Ангелина

МДОУ д«Солнышко» п. Пушной,
Черепановского района, Новосибирской
области

Диплом I степени

Никифоров Анатолий, Сердюков Евгений, Джуманова Алина, Жуков Герман

МБДОУ «Детский сад Солнышко» г. Долинск
Сахалинская область

Диплом I степени

Елизаров Рома

МБДОУ «Детский сад № 40».
г. Северск, Томская обл.

Диплом I степени

Джакипова Елизавета

МКДОУ детский сад «Почемучки»,
с.Ярославцев Лог, Родинский район,
Алтайский край

Диплом I степени

Дариев Тимофей

МКДОУ детский сад «Почемучки»,
с.Ярославцев Лог, Родинский район,
Алтайский край

Диплом I степени

Мойса Анастасия

МКДОУ детский сад "Ромашка",
п.Мирный Родинского района
Алтайского края

Диплом I степени

Краскова София

МКДОУ детский сад № 402 комбинированного вида
город Новосибирск

Диплом II степени

Рассохин Степан

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
«Березка», п.Толька

Диплом II степени

Хайрудинов Артем

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
«Березка», п.Толька

Диплом II степени

Бедункович Денис

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
«Колосок» ст. Безменово,
Черепановский район, Новосибирская
область

Диплом II степени

Аня Прокопьева

МБДОУ «Детский сад №40»
г. Северск, Томской обл.

Диплом II степени

Бабкина Екатерина

МДОУ детский сад «Берёзка» п. Толька

Диплом II степени

Зайцева Дарья

МБОУ «Немировская средняя
общеобразовательная школа» (детский сад)

Диплом II степени

Буданова Виктория

МБОУ «Немировская средняя
общеобразовательная школа» (детский сад)

Диплом II степени

Дикалова Вероника

МБДОУ Краснозерский детский сад № 6
НСО р. п. Краснозерское

Диплом II степени

Воронова Александра

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
Озеро-Карачинский детский сад
Чановского района Новосибирской
области

Диплом II степени

Чумаков Сергей

МКДОУ детский сад "Ромашка"
Алтайский край
Родинский район
п.Мирный

Диплом II степени

Ненёва Арина

МКДОУ детский сад № 402 комбинированного вида город Новосибирск

Диплом III степени

Зубова Ольга

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным направлением художественно-эстетического развития
г. Губкинский

Диплом III степени

Куболева Татьяна

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
«Березка», п.Толька

Диплом III степени

Балыбердин Матвей

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
№13

Диплом III степени

Жданкина Варвара

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский сад
«Колосок» ст. Безменово
Черепановский район, Новосибирская
область

Диплом III степени

Меркель Таисия

МБОУ «Немировская средняя
общеобразовательная школа» (детский сад)

Диплом III степени

Степанов Влад

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение «Детский сад
№ 18 «Ласточка»

Диплом III степени

Блинов Андрей

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение «Детский сад
№ 18 «Ласточка»

Диплом III степени

Личман Рита

МБДОУ Краснозерский детский сад № 6
НСО р. п. Краснозерское

Диплом III степени

Кудараускайте Василина

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение Озеро-
Карачинский детский сад Чановского
района Новосибирской области

Диплом III степени

Морозов Сергей

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение Озеро-
Карачинский детский сад Чановского
района Новосибирской области

Диплом III степени

Абенов Лев

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
Озеро-Карачинский детский сад
Чановского района Новосибирской
области

Диплом III степени

Гапоненков Дмитрий

Муниципальное Бюджетное Дошкольное
Образовательное Учреждение Вологодского
Муниципального района Сосновский детский
сад

Диплом III степени

Галдак Виктория

МКДОУ детский сад "Ромашка"
Алтайский край Родинский район
п.Мирный

Диплом III степени

Пигур Даниил

Муниципальное казённое дошкольное
образовательное учреждение Тогучинского
района «Нечаевский детский сад»

Диплом III степени

Такмаков Клим

МДОУ Детский сад №139 «Яблонька»,
г.Ульяновск

Диплом III степени

 
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню