- Центр содействия развитию образования "Инициатива"

Перейти к контенту

Главное меню:

Конкурсы для дошкольников > Всероссийский конкурс детских рисунков "Сердце мое всегда с тобой!"

Результаты проведения Всероссийского конкурса детских рисунков
"Сердце моё всегда с тобой!"

Уважаемые участники, подведены итоги Всероссийского конкурса детских рисунков "Сердце моё всегда с тобой". По результатам конкурса всем участникам будут высланы наградные материалы в период с 20 но 21 февраля. По всем вопросам вы можете обратиться на электронную почту konkurs@csro.net. Поздравляем победителей!!!
Участники, не представленные в таблице, получают сертификаты участника.


Номинация: "Сердце детям"
Количество участников - 149 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Вэнго Кристина

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом I степени

Данильчук София

МБДОУ «Детский сад Солнышко»
г. Долинск Сахалинская область

Диплом I степени

Шеметова Катерина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района дошкольное образование

Диплом II степени

Ястребова Мирослава

МБДОУ №7 г. Североморск

Диплом III степени

Ерастов Павел

МБДОУ №30 г. Североморск

Диплом III степени

Няч Арсений

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом III степени

Номинация: "С любовью к маме"
Количество участников -
833 человек
Победители:

Фамилия, имя участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Трофимушкина Анна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом I степени

Костырева Вика

МБДОУ

Диплом I степени

Прокина Ника

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом I степени

Сосулина Маргарита

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Суриковский детский сад присмотра и оздоровления «Родник», село Суриково Бирилюсского района Красноярского края

Диплом I степени

Рольгейзер Яна

МБДОУ "Лесной детский сад"
п. Лесной

Диплом I степени

Болотнов Дмитрий

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад «Петушок»

Диплом II степени

Коменда Богдан

МКДОУ детский сад «Лукоморье»
Красноярский край, Идринский район, п. Добромысловский

Диплом II степени

Ломова Кира

МКДОУ детский сад «Лукоморье»
Красноярский край, Идринский район, п. Добромысловский

Диплом II степени

Бондарева Варвара

МКДОУ «Радченский детский сад «Радуга»
Воронежская область, Богучарский район, с. Радченское

Диплом II степени

Хамитов Ринат

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом II степени

Вэнго Анастасия

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом II степени

Юркина Лина

МДОУ Цемзаводской детский сад «Теремок»

Диплом II степени

Крафт Люба

МБДОУ «Детский сад Солнышко»
г. Долинск Сахалинская область

Диплом II степени

Зайцева Надежда

МАДОУ №3

Диплом II степени

Бебякина Ксюша

МАДОУ №3

Диплом II степени

Халатян Карина

МБДОУ детский сад №5 ”Искорка”
с. Кулунда

Диплом II степени

Архипова Александра

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 3»
г.Бабаево

Диплом III степени

Биткузин Руслан

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом III степени

Загудаев Владислав

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом III степени

Осмоловский Никита

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом III степени

Шпонарский Климентий

МАДОУ детский сад "Непоседы"
г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом III степени

Авраменко Анастасия

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Преображенский детский сад» Ачинский район

Диплом III степени

Тегляева Дарья

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Преображенский детский сад» Ачинский район

Диплом III степени

Маслова Елизавета

МКДОУ детский сад № 16
г. Новосибирск

Диплом III степени

Кузнецова Анастасия

МКДОУ "Детский сад № 16 комбинированного вида"
г. Новосибирск

Диплом III степени

Степура Матвей

МКДОУ детский сад «Колокольчик», Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха

Диплом III степени

Гаврин Максим

МКДОУ детский сад «Колокольчик», Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха

Диплом III степени

Зворыгин Никита

МБДОУ

Диплом III степени

Попова Арина

МАДОУ детский сад № 1 «Алёнушка»
г. Асино, Томская область

Диплом III степени

Шиманская Карина

МДОУ Чуфаровский детский сад «Сказка»
п.г.т. Чуфарово Вешкаймского района Ульяновской области

Диплом III степени

Лукс Эвелина

МДОУ Чуфаровский детский сад «Сказка»
п.г.т. Чуфарово Вешкаймского района Ульяновской области

Диплом III степени

Гочава Милана

МДОУ Чуфаровский детский сад «Сказка»
п.г.т. Чуфарово Вешкаймского района Ульяновской области

Диплом III степени

Салиндер Филипп

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом III степени

Черногорова Варвара

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом III степени

Калгина Милана

МКДОУ "Детский сад №353 комбинированного вида "Солнышко"
г. Новосибирск

Диплом III степени

Загородный Влад

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Заливинский детский сад» Тарского муниципального района Омской области

Диплом III степени

Юркова Настя

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1»

Диплом III степени

Петров Антон

МАДОУ №3

 

Шубкина Вера

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №3  г. Колпашево Томской области

Диплом III степени

Потапова Ева

МБДОУ детский сад №5 ”Искорка”
с. Кулунда

Диплом III степени

Сыпченко Иван

МБДОУ детский сад №5 ”Искорка”
с. Кулунда

Диплом III степени

Антонова Диана

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Майнский детский сад № 2 «Сказка», Ульяновская область, р.п. Майна

Диплом III степени

Номинация: "Весёлое сердечко"
Количество участников - 282 человека
Победители:

Фамилия, имя участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Козлова Полина

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом I степени

Бобкова Арина

МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа»
Зырянский район

Диплом I степени

Воронина Ксюша

МАДОУ №3

Диплом I степени

Марунина Вика

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом II степени

Крысова Евгения

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №3»
г.Колпашево

Диплом II степени

Штрак Ксения

МКДОУ детский сад «Колокольчик»
Алтайский край, Крутихинский район, село Крутиха

Диплом II степени

Гордеева Александра

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Майнский детский сад № 2 «Сказка», Ульяновская область, р.п. Майна

Диплом II степени

Будников Андрей

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 51 ЗАТО г. Североморск

Диплом III степени

Ротниченкова Кира

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом III степени

Яровенко Иван

МАДОУ детский сад "Непоседы"
г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом III степени

Селищева Алина

МКДОУ детский сад «Колокольчик», Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха

Диплом III степени

Вохмянин Вячеслав

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное  учреждение «Прокопьевский детский сад»,  
д. Прокопьевка, Иланский район, Красноярский край

Диплом III степени

Сидорова Анна

МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа»
Зырянский район

Диплом III степени

Гуселетова Ксения

МКДОУ "Детский сад №353 комбинированного вида "Солнышко"
г. Новосибирск

Диплом III степени

Сотникова Карина

MБДОУ Краснозёрский детский сад №6
р.п. Краснозёрское, Новосибирская область

Диплом III степени

Белик Максим

МДОУ детский сад «Солнышко»
п. Пушной, Черепановский район, Новосибирская область

Диплом III степени

Скоробогатова Вероника

МБДОУ «Детский сад Солнышко»
г. Долинск, Сахалинская область

Диплом III степени

Лисовская Ирина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Чажемтовский детский сад»

Диплом III степени

Садиков Матвей

МБДОУ детский сад №5 ”Искорка”
с. Кулунда

Диплом III степени

Владимиров Роман

МБДОУ № 37
г. Владивосток

Диплом III степени

Афанасьева Наталья

МКДОУ детский сад «Колокольчик»
Алтайский край, Крутихинский район, село Крутиха г.Черепаново

Диплом III степени

Номинация: "Лебединая верность"
Количество участников - 319 человека
Победители:

Фамилия, имя,  участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Цацулин Кирилл

МБДОУ №16 г. Североморск

Диплом I степени

Лемяскин Кирилл

МКДОУ детский сад «Лукоморье»
Красноярский край, Идринский район, п. Добромысловский

Диплом I степени

Петров Кирилл

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Петушок»

Диплом I степени

Чиркова Анна

МБДОУ "Детский сад "Берёзка"
г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом I степени

Новожилов Сергей

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 3»
г.Бабаево

Диплом II степени

Колпакова Анна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 51 ЗАТО г. Североморск

Диплом II степени

Фардалова Валерия

МАДОУ детский сад "Непоседы"
г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом II степени

Чувакова Кира

МБДОУ «Нижнекужебарский детский сад «Родничок»

Диплом II степени

Алина Виолетта

МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа»
Зырянский район

Диплом II степени

Миронова Ксения

Омская область, с.  Азово
МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»

Диплом II степени

Прошутинская Кира

МБДОУ «Детский сад № 1 “Радуга”»

Диплом II степени

Гертер Ксения

МКДОУ детский сад «Колокольчик»
Алтайский край, Крутихинский район, село Крутиха

Диплом II степени

Королёв Николай

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом III степени

Садриева Татьяна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом III степени

Клищенкова Кристина

МБДОУ №49 г. Североморск

Диплом III степени

Серебрянская Ксения

Омская область, с.  Азово
МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»

Диплом III степени

Букштейн Лилия

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Суриковский детский сад присмотра и оздоровления «Родник», село Суриково Бирилюсского района Красноярского края

Диплом III степени

Лашина Ангелина

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Майнский детский сад № 2 «Сказка», Ульяновская область, р.п. Майна

Диплом III степени

Номинация: "Ангельская мечта"
Количество участников - 188 человек
Победители:

Фамилия, имя,  участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Елизарова Милана

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 3»
г.Бабаево

Диплом I степени

Груздева Арина

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом I степени

Ганус Ульяна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Преображенский детский сад» Ачинский район

Диплом I степени

Яр София

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом I степени

Боронин Василий

МДОУ Цемзаводской детский сад «Теремок»

Диплом I степени

Петренко Илья

МБДОУ "Лесной детский сад"
п. Лесной

Диплом I степени

Громова Оля

МКДОУ детский сад «Лукоморье»
Красноярский край, Идринский район, п. Добромысловский

Диплом III степени

Гамзин Илья

МБДОУ "Лесной детский сад"
п. Лесной

Диплом III степени

Свириденко Валерия

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Заливинский детский сад» Тарского муниципального района Омской области

Диплом III степени

Канева Ярослава

МАДОУ ЦРР - детский сад №45 "Добринка"
город Ульяновск

Диплом III степени

Номинация: "Наши сердца"
Количество участников - 220 человека
Победители:

Фамилия, имя,  участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Лушников Святослав

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 51 ЗАТО г. Североморск

Диплом I степени

Пашина Дарья

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 51 ЗАТО г. Североморск

Диплом I степени

Краснова Альфия

МБДОУ № 51
г. Североморск

Диплом I степени

Третьяков Максим

МБДОУ "Лесной детский сад"
п. Лесной

Диплом I степени

Вереш Ярослав

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Сузунского района «Сузунский детский сад №1»

Диплом I степени

Горланова Полина

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Майнский детский сад № 2 «Сказка», Ульяновская область, р.п. Майна

Диплом I степени

Наумова Арина

МКДОУ детский сад «Колокольчик», Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха

Диплом II степени

Рогова Анна

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1»

Диплом II степени

Гауэрт Артём

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Сузунского района «Сузунский детский сад №1»

Диплом II степени

Бейк Эвелина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 51 ЗАТО г. Североморск

Диплом III степени

Панов Дмитрий

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом III степени

Косенко Анастасия

МАДОУ детский сад "Непоседы"
г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом III степени

Горбунов Кирилл

МКДОУ детский сад «Колокольчик», Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха

Диплом III степени

Мухачёва Юля

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад
№ 5 комбинированного вида»
г. Мончегорск, Мурманская область

Диплом III степени

Салиндер София

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом III степени

Келлер Илья

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1»

Диплом III степени

Габриль Михаил

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Сузунского района «Сузунский детский сад №1»

Диплом III степени

Ерёменко Виталина

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1» р.п.Сузун

Диплом III степени

Номинация: "Мишка Тедди"
Количество участников - 452 человек
Победители:

Фамилия, имя,  участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Алиев Эмиль

МБДОУ Новоспасский детский сад №7
р.п. Новоспасское

Диплом I степени

Арсёнова Аня

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1» р.п.Сузун

Диплом I степени

Лось Елизавета

МКДОУ детский сад «Колокольчик»
Алтайский край, Крутихинский район, село Крутиха

Диплом I степени

Малсугенова Марьям

МКДОУ Детский сад №31 «Золушка»
г.Черкесск

Диплом I степени

Табакова Елизавета

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Берёзка»
р.п.Вешкайма Ульяновская область

Диплом II степени

Свистунова Анастасия

МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида»
город Мончегорск

Диплом II степени

Иванов Даниил

МКДОУ «Радченский детский сад «Радуга»
Воронежская область, Богучарский район, с. Радченское

Диплом II степени

Черногорова Елена

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом II степени

Яптунай Александр

МКДОУ детский сад "Северяночка"

Диплом II степени

Гамзина Виктория

МБДОУ "Лесной детский сад"
п. Лесной

Диплом II степени

Кужабаев Мирас

МБДОУ "Лесной детский сад"
п. Лесной

Диплом II степени

Павлова Юлия

МБДОУ "Лесной детский сад"
п. Лесной

Диплом II степени

Рейн Каролина

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Лесовичок»

Диплом II степени

Дёмин Никита

МБДОУ "Лесной детский сад"
п. Лесной

Диплом II степени

Голубева Татьяна

МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида»
город Мончегорск

Диплом III степени

Дмитриев Ярослав

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад
№ 5 комбинированного вида»
г. Мончегорск, Мурманская область

Диплом III степени

Чиянова Арина

Омская область, с.  Азово
МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»

Диплом III степени

Дорманчева Вика

Омская область, с.  Азово
МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»

Диплом III степени

Ковригина Дарья

Омская область, с.  Азово
МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»

Диплом III степени

Седелкова Настя

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 “Радуга”» город Красавино Вологодская область, Великоустюгский район

Диплом III степени

Власенко Кирилл

МДОУ детский сад «Солнышко»
п. Пушной, Черепановский район, Новосибирская область

Диплом III степени

Танеева Соня

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1» р.п.Сузун

Диплом III степени

Зорина Марина

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1» р.п.Сузун

Диплом III степени

Пронькин Семён

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад №1» р.п.Сузун

Диплом III степени

 
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню