- Центр содействия развитию образования "Инициатива"

Перейти к контенту

Главное меню:

Конкурсы для дошкольников > Всероссийский конкурс "Юный мастер"

Результаты проведения Всероссийского конкурса детских рисунков "Юный мастер"

Уважаемые участники, подведены итоги Всероссийского конкурса детских рисунков "Юный мастер". По результатам конкурса всем участникам будут высланы наградные материалы в период с 30 но 31 октября. По всем вопросам вы можете обратиться на электронную почту konkurs@csro.net. Поздравляем победителей!!!
Участники, не представленные в таблице, получают сертификаты участника.

На настоящий момент все письма со сылками на скачивание наградных материалов отправлены. Если вы не получили нашего письма, возможно оно попало в спам, либо в заявке не был указан обратный адрес электронной почты и мы вам его, соответственно, не отсылали. Если вы не получили на 01.11.2015 г. наградные документы просьба написать на электронный адрес
konkurs@csro.net.

Номинация: "Разноцветные ладошки"
Количество участников - 960 человек
Победители:

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Леонова Елизавета

МБДОУ "Березка"
село Кривошеино Томской области

Диплом I степени

Солдышева Тоня

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга»

Диплом I степени

Безлуцкая Варвара

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» г. Купино

Диплом I степени

Смычков Максим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лебединская основная школа». Деревня Лебединка

Диплом I степени

Меркухова Ксения

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом I степени

Колосова Вика

МБДОУ "Детский сад №7"
Омская область г. Исилькуль

Диплом I степени

Муромцева Ангелина

МБДОУ "Новокарасукский детский сад" Крутинского муниципального района Омской области, с.Новокарасук

Диплом I степени

Черноусов Матвей

МБДОУ "Новокарасукский детский сад" Крутинского муниципального района Омской области, с.Новокарасук

Диплом I степени

Герасимова Дарья

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №12 "Колокольчик" города Заринска

Диплом I степени

Конради Милана

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №12 "Колокольчик" города Заринска

Диплом I степени

Шипицина Рита

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Золотой ключик» Купинского района Новосибирской области

Диплом I степени

Малов Даниил

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение -  Таскаевский детский сад «Светлячок» Барабинского района Новосибирской области

Диплом I степени

Назарова Вика

МБДОУ №17

Диплом II степени

Зиновьева Варя

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сокурский детский сад «Тополёк» Мошковского района

Диплом II степени

Шестак Матвей

МБДОУ "Детский сад №7"
Омская область г. Исилькуль

Диплом II степени

Левченко Марк

МБДОУ "Детский сад №7"
Омская область г. Исилькуль

Диплом II степени

Очаковская Соня

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 73 – Центр развития ребёнка» города Бийска

Диплом II степени

Кузнецов Кирилл

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 73 – Центр развития ребёнка» города Бийска

Диплом II степени

Мирошниченко Дмитрий

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 473 комбинированного вида»

Диплом II степени

Махортова Настя

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок»,
Новосибирская область, р.п. Краснообск

Диплом II степени

Галенский Максим

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение  Ордынского района Новосибирской области – Ордынский детский сад «Ручеек»

Диплом II степени

Никитин Макар

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение  Ордынского района Новосибирской области – Ордынский детский сад «Ручеек»

Диплом II степени

Хиль Лиза

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение, детский сад №7 «Светлячок» им. Петра Спиридоновича Гапоненко

Диплом III степени

Хоробрых Владимир

МБДОУ "Бакшеевский детский сад"
село Бакшеево

Диплом III степени

Межуев Александр

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение – Старощербаковский детский сад «Березка», деревня Старощербаково

Диплом III степени

Канюкова Милана

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сокурский детский сад «Тополёк» Мошковского района

Диплом III степени

Авласенко Кирилл

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Нижнекужебарский детский сад «Родничок»

Диплом III степени

Смирнова Анна

МАОУ СОШ №4 структурное подразделение детский сад "Ромашка"
город Бердск

Диплом III степени

Писаренко Арсений

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом III степени

Нестеренко Данил

МБДОУ "Детский сад №7"
Омская область г. Исилькуль

Диплом III степени

Лычагина Ира

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 73 – Центр развития ребёнка» города Бийска

Диплом III степени

Мельник Софья

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Озеро-Карачинский детский сад Чановского района Новосибирской области;
курортный посёлок Озеро Карачи

Диплом III степени

Поспелова Дарья

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Озеро-Карачинский детский сад Чановского района Новосибирской области;
курортный посёлок Озеро Карачи

Диплом III степени

Филонова Юлия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17»

Диплом III степени

Ким Ксения

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 г. Томск

Диплом III степени

Белевич Софья

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 г. Томск

Диплом III степени

Пангина Валерия

МАДОУ №79
город Томск

Диплом III степени

Кочкуров Савелий

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение -  Таскаевский детский сад «Светлячок» Барабинского района Новосибирской области

Диплом III степени

Казанцев Кирилл

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение  Ордынского района Новосибирской области – Ордынский детский сад «Ручеек»

Диплом III степени

Соколов Кирилл

МДОУ детский сад №7 «Светлячок» имени Петра Спиридоновича Гапоненко г. Черепанов

Диплом III степени

Номинация: "Блеск свечи"
Количество участников - 1
08 человек
Победители:

Фамилия, имя участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Алтынбаева Альбина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ижморский детский сад №2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития воспитанников. пгт  Ижморский.

Диплом I степени

Вихрова Валерия

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колокольчик»

Диплом I степени

Савинцев Егор

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом I степени

Герасимова Ариша

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ижморский детский сад №2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития воспитанников. пгт  Ижморский.

Диплом II степени

Триандафилиди Никита

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом II степени

Морозова Рита

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад «Петушок»

Диплом III степени

Юсупов Юрий

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Озеро-Карачинская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение Новояркульский детский сад
Новосибирская область Чановский район п. Новояркуль

Диплом III степени

Номинация: "Секрет отражения"
Количество участников - 14
4 человека
Победители:

Фамилия, имя участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Данил Кульбякин

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сокурский детский сад «Тополёк» Мошковского района

Диплом I степени

Манаков Марк

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колосок» ст. Безменово
Черепановский район Новосибирская область

Диплом I степени

Балабанов Антон

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сокурский детский сад «Тополёк» Мошковского района

Диплом II степени

Власюкова Дарья

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ижморский детский сад №2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития воспитанников. пгт  Ижморский.

Диплом II степени

Реттих Анна

Муниципальное казённое дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад "Ласточка"
с.Ребриха

Диплом II степени

Таскаева Аля

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сокурский детский сад «Тополёк» Мошковского района

Диплом III степени

Потапова Ангелина

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом III степени

Ратушняк Варя

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 394», г. Омск

Диплом III степени

Ковтуняк Данила

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Петушок»

Диплом III степени

Дергунов Егор

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 «Светлячок» им. П.С.Гапоненко, г.Черепаново

Диплом III степени

Номинация: "След мечты"
Количество участников - 524 человека
Победители:

Фамилия, имя,  участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Ефимов Фёдор

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №70 г. Владивостока», г. Владивосток

Диплом I степени

Бурняков Андрей

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение, детский сад №7 «Светлячок» им. Петра Спиридоновича Гапоненко

Диплом I степени

Третьяк Лиза

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» г. Купино

Диплом I степени

Слободяник Вадим

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 56 комбинированного вида» г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени

Емельянова Катя

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Коченевского района «Детская школа искусств»

Диплом I степени

Шалимова Настя

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко», с. Солтон Солтонский район Алтайский край

Диплом I степени

Малькова Диана

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №12 "Колокольчик" города Заринска

Диплом I степени

Довгаль Лика

ГБОУ гимназия № 1476 ДО № 3
г.
Москва

Диплом II степени

Кадников Дмитрий

МДОУ детский сад №12 «Золотая рыбка», г.Черепаново

Диплом II степени

Болотина Таисия

MБДОУ Краснозёрский детский сад №6

Диплом II степени

Поповская Полина

МБДОУ «Детский сад №2 с.им. Бабушкина», Вологодская область, с.им. Бабушкина

Диплом II степени

Козулина Вика

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко»

Диплом II степени

Половая Аня

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 "Светлячок" им. П.С.Гапоненко
г.Черепаново

Диплом II степени

Калашникова Лера

Муниципальное  казённое дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 4 «Скворушка» с.Богучаны

Диплом III степени

Борисова Лиза

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга»

Диплом III степени

Зиновьева Даша

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Сокурский детский сад «Тополёк» Мошковского района

Диплом III степени

Курмышев Иван

МАДОУ № 21 "Искорка"
Новосибирская область, г. Бердск

Диплом III степени

Тютрина Екатерина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Нижнекужебарский детский сад «Родничок»

Диплом III степени

Сумин Матвей

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» г. Купино

Диплом III степени

Белохвостов Станислав

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лебединская основная школа». Деревня Лебединка

Диплом III степени

Лебедев Родион

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом III степени

Чуклин Егор

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом III степени

Боева Саша

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом III степени

Бондаренко Маша

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок»,
Новосибирская область, р.п. Краснообск

Диплом III степени

Молчанов Сережа

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» п. Горный, Ачинский района, поселок Горный

Диплом III степени

Иванов Максим

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение  Ордынского района Новосибирской области – Ордынский детский сад «Ручеек»

Диплом III степени

Хоменко Настя

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное образовательное учреждение Усть-Ярульский детский сад № 14 «Тополёк», с. Усть-Яруль

Диплом III степени

Леер Юлия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №12 "Колокольчик" города Заринска

Диплом III степени

Номинация: "Чудо овощи"
Количество участников - 48 человек
Победители:

Фамилия, имя,  участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Вишнякова Вика

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №70 «Солнечный город»

Диплом I степени

Белохвостов Кирилл

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лебединская основная школа». Деревня Лебединка

Диплом I степени

Чипизубов Влад

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 73 – Центр развития ребёнка» города Бийска

Диплом I степени

Посохова Маша

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Краснозерский детский сад №6 Новосибирской области Краснозерского района, рабочий поселок Краснозерский
рабочий поселок Краснозерский

Диплом II степени

Жихарев Матвей

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом II степени

Лунина Ксения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №12 "Колокольчик" города Заринска

Диплом II степени

Камнева Вика

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Краснозерский детский сад №6 Новосибирской области Краснозерского района, рабочий поселок Краснозерский
рабочий поселок Краснозерский

Диплом III степени

Зеленков Игорь

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 378  г. Новосибирск

Диплом III степени

Номинация: "Трафаретик"
Количество участников - 152 человека
Победители:

Фамилия, имя,  участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Бугаев Кирилл

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 56 комбинированного вида», город Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени

Хазов Миша

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский г. Новосибирска «Детский сад № 245 комбинированного вида»

Диплом I степени

Слесарева Ева

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад №199 присмотра и оздоровления «Сказка»

Диплом I степени

Кириллова Настя

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок»,
Новосибирская область, р.п. Краснообск

Диплом I степени

Вербная Алина

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 378  г. Новосибирск

Диплом II степени

Козаченко Богдан

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский г. Новосибирска «Детский сад № 245 комбинированного вида»

Диплом II степени

Красильников Матвей

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад №199 присмотра и оздоровления «Сказка»

Диплом II степени

Калашникова Оля

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 город Томск

Диплом III степени

Полина Григоренко

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колокольчик»

Диплом III степени

Рябцева Алиса

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка», с. Тогул, Алтайский край

Диплом III степени

Кузьменко Кристина

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад №199 присмотра и оздоровления «Сказка»

Диплом III степени

Горн Андрей

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» п. Горный, Ачинский района, поселок Горный

Диплом III степени

Номинация: "Фантазёры"
Количество участников - 440 человек
Победители:

Фамилия, имя,  участника

Учреждение

Выдаваемый документ

Олейник Илья

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №70 г. Владивостока», г. Владивосток

Диплом I степени

Дудкин Дима

МКДОУ «Поповский д/с «Истоки»

Диплом I степени

Матвеева Леона

Муниципальное казнное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Центр развития ребенка – детский сад № 487 Полянка»

Диплом I степени

Пахтусова Алина

МКДОУ Новошарапский детский сад "Берёзка", НСО,Ордынский рн.,с.Новый Шарап

Диплом I степени

Чувгуз Арина

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение, детский сад «Колокольчик».с.Родино

Диплом I степени

Левченко Милана

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №70 г. Владивостока», г. Владивосток

Диплом II степени

Удовенко Паша

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга»

Диплом II степени

Попова Дина

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад № 1»  р.п. Сузун

Диплом II степени

Костенецкий Алексей

МБДОУ "Детский сад №16 "Родничок" город Рубцовск,  Алтайский край

Диплом III степени

Безрукова Марина

МБДОУ "Детский сад №16 "Родничок" город Рубцовск,  Алтайский край

Диплом III степени

Костенко Марк

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение, детский сад №7 «Светлячок» им. Петра Спиридоновича Гапоненко

Диплом III степени

Старатиков Дмитрий

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида» г. Бабаево

Диплом III степени

Войлокова Аксиния

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 город Томск

Диплом III степени

Сахнюкова Ангелина

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 378   г. Новосибирск

Диплом III степени

Ляшенко Глеб

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 378   г. Новосибирск

Диплом III степени

Левченко Марк

МБДОУ "Детский сад №7"
Омская область г. Исилькуль

Диплом III степени

Петрова Карина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка» с. Антипино Тогульского р-на Алтайского края

Диплом III степени

Писарева Елена

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный Исследовательский Томский Политехнический Университет" Детский сад №108
город Томск

Диплом III степени

Татоян Андраник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Озеро-Карачинский детский сад Чановского района Новосибирской области

Диплом III степени

Писаренко Бронислав

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Теремок»,
Новосибирская область, р.п. Краснообск

Диплом III степени

Ланге Карина

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад № 1»  р.п. Сузун

Диплом III степени

Попова Диана

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Сузунский детский сад № 1»  р.п. Сузун

Диплом III степени

 
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню